Espace membre ADEP

Espace membre ONP


La news au format pdf Imprimer la news Envoyer à un ami la news

CCJP à Saint Lô les 14 et 15 mai 2011

Nous commençons à 14h00 la première épreuve du samedi et à 9h00 le dimanche.

Les boxes réservés sont à l'Infirmerie.





Les engagés 
Nom Épreuve
N° Départ
Cavalier
Cheval
2
4 ans C
1
Emilie MEMAIN
TOFFEE DU COUZON
3
4 ans D
1
 Sous X
TENDANCE DE L'AUMONT
2
 Sous X
TEMBO DUFF DU PONT
3
Caroline HARTEREAU
TEXTO MAD
4
Emilie MEMAIN
TOP ON ROC ARBALOU
5
Yann PICQUENOT
TOMBEUR DE VALETTE
6
Berangere MOUROUX
TENOR LA MEULERIE
7
Regis REAUBOURG
THOMPSON DE GREVILLY
8
Muriel HELIE
TACCA DE VALETTE
9
Axel REGNIER
TINKA DE L'HOTEL
10
Nathalie CLOUET GOUBARD
TABHOR DU ROCHER
11
Julie BRIAND
TESLA
12
Caroline HARTEREAU
TIJUANA KERSIDAL
13
Emilie MEMAIN
TULLAMORE DEW CAORRUN
14
Yann PICQUENOT
TYSKO DE VALETTE
15
Berangere MOUROUX
TYCOON CARWYN
16
Daisy GRAY
TICTAC DE BERNIERES
5
5 ans C
1
Savina BLOT
SAKOURA HERMITIERE
2
Gwenaelle ANNE
SCOOTY DU TOURPS
3
Emilie MEMAIN
SAGA DE L'ARBALOU
6
5 ans D
1
Alienore DECLERCQ
SCOTTY DU HAM
2
Emilie MEMAIN
SYBELLE DE L'ARBALOU
3
Caroline HARTEREAU
STAMINA AR PARK
4
Regine LE MOULLEC
SUNNY DE MONTIEGE
5
Elise FERRE
SAPHIR DU NETZ
6
Jennifer PARDANAUD
SIRCUS DU CANOE
7
Eliott THIENNETTE
SONGHAI DE LA ROQUE
8
Marion LESTELLE
SCRUNCH DU BUHOT
9
Romane DESDOITS
SAM DE GREVILLY
10
Catherine NIKONOFF
SULTANE DE LA CROIX
11
Marine WOJCIECHOWSKI
SMOCKING DU REGGAE
12
Alain LEGOUX
SISSI D'ALSY
13
Nathalie CLOUET GOUBARD
SAMBA DU LOREY
14
Berangere MOUROUX
SALAM DU ROC
15
Alienore DECLERCQ
SAFRAN LANDAI
16
Emilie MEMAIN
SIR ROC DE L'ARBALOU
17
Caroline HARTEREAU
SAMARKAND KERNEZOC
8
6 ans C
1
Molene BRAULT
ROXY O'NEILL EDEN
9
6 ans D
1
 Sous X
RADJA MERANIERE
2
 Sous X
ROMEO DE CHAMBORD
3
Alienore DECLERCQ
RAFALE DU PINSON
4
Amelie TRUBLET
RIVAGE DU FOUGERAY
5
Alain LEGOUX
RIQUITA D'ALSY
6
Julie BRIAND
ROYAL DES CHARMES
7
Amelie COLIN
ROMANE D'AUBRAINE
8
Sebastien DEPAUW
RIMMEL DE CABUE
9
Marion LESTELLE
RUANITA DU BUHOT
10
Jennifer PARDANAUD
REINTTY DU CERISIER
11
Axel REGNIER
ROSE DU PUITS
12
Sujee GODARD
ROSIRA DE FLORYS
13
Emilie MEMAIN
ROYALROC DE L'ARBALOU
14
Berangere MOUROUX
RUMBA D'HURL'VENT
15
Nathalie CLOUET GOUBARD
RADIA DU LOREY
16
Thomas BEYER
ROMULUS DU MARATHON
17
Alienore DECLERCQ
REBELLE DU HALLAGE
18
Amelie TRUBLET
RICKY DE LA TOUR
10
4 ans B
1
Angelica GASTEBLET
TINA DE LOISEL
11
4 ans C
1
Megane LEBREC
TALENTIEUZE DE BELVAL
12
4 ans D
1
 Sous X
TEMBO DUFF DU PONT
2
 Sous X
TENDANCE DE L'AUMONT
3
Berangere MOUROUX
TYCOON CARWYN
4
Jean Francois FONLUPT
TEQUILA TOURNERIE
5
Caroline HARTEREAU
TEXTO MAD
6
Nathalie CLOUET GOUBARD
TEAKILA DES HERBAGES
7
Emilie MEMAIN
TULLAMORE DEW CAORRUN
8
Segolene POIRIER
THUNDER D'AZUR
9
Jean Francois FONLUPT
TOLSTOY DE BENNES
10
Regis REAUBOURG
THOMPSON DE GREVILLY
11
Laurence CAROF
TRENDY BOY CLOVER
12
Louise TANAY
TEQUILA DES NOUETTES
13
Berangere MOUROUX
TENOR LA MEULERIE
14
Jean Francois FONLUPT
ROWHILL COUNTRYMAN
15
Caroline HARTEREAU
TIJUANA KERSIDAL
16
Nathalie CLOUET GOUBARD
TABHOR DU ROCHER
17
Aubin GARDIN
TARMAC DES ABBAYES
18
Aurelie GIROUARD
TALIA DU CHESNOT
19
Jean Francois FONLUPT
FRITHAM SPARKY
14
5 ans C
1
Gwenaelle ANNE
SCOOTY DU TOURPS
2
Jean Francois FONLUPT
SICAMBRE GUERMANTES
3
Savina BLOT
SAKOURA HERMITIERE
4
Angelica GASTEBLET
SOLENE DES GUERANDES
5
Emilie MEMAIN
SAGA DE L'ARBALOU
15
5 ans D
1
Caroline HARTEREAU
SAMARKAND KERNEZOC
2
Emilie MEMAIN
SYBELLE DE L'ARBALOU
3
Nathalie CLOUET GOUBARD
SPICA DU ROCHER
4
Marine WOJCIECHOWSKI
SMOCKING DU REGGAE
5
Romane DESDOITS
SAM DE GREVILLY
6
Alain LEGOUX
SISSI D'ALSY
7
Joy DUCHESNE
SYRIAC
8
Berangere MOUROUX
SILANCER DU COSTIL
9
Catherine NIKONOFF
SULTANE DE LA CROIX
10
Jennifer PARDANAUD
SIRCUS DU CANOE
11
Jean Francois FONLUPT
SHOWNA DE GUERMANTES
12
Marion LESTELLE
SCRUNCH DU BUHOT
13
Caroline HARTEREAU
STAMINA AR PARK
14
Emilie MEMAIN
SIR ROC DE L'ARBALOU
17
6 ans C
1
Molene BRAULT
ROXY O'NEILL EDEN
18
6 ans D
1
 Sous X
ROMEO DE CHAMBORD
2
Severine BURNOUF
ROYALE DE LA LANDE
3
Jennifer PARDANAUD
REINTTY DU CERISIER
4
Marion MENARD
RICQLES SAINT ROCH
5
Emilie MEMAIN
ROYALROC DE L'ARBALOU
6
Franck COSTIL
REVE DE FEES GREYS
7
Eva LE
RAMSES DE GREVILLY
8
Alain LEGOUX
RIQUITA D'ALSY
9
Julie BRIAND
ROYAL DES CHARMES
10
Marion LESTELLE
RUANITA DU BUHOT
11
Jean Francois FONLUPT
ROLLY DE PRERE
12
Thomas BEYER
ROMULUS DU MARATHON
13
Severine BURNOUF
RAPSODIE DE LA LANDE

 

Les points Jeunes Poneys cumulés dans le WE:
Date Epreuve Sans faute 4 points

14-mai

4 ans 33.30 11.10
5 ans 25.70 8.60
6 ans 38.90
13.00
15-mai 4 ans 32.10 10.70
5 ans 33.80
11.30
6 ans 45.00

15.00

 

Article mis en ligne le 11/05/2011.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.