Espace membre ADEP

Espace membre ONP


La news au format pdf Imprimer la news Envoyer à un ami la news

Programme du local des 3 ans poneys de Saint Lô

Voici quelques informations sur le concours local M&A poneys de trois ans montés qui se déroulera à Saint-Lô le mercredi 23 juin 2010





Programme

Horaires:
cheval SAUT      C.P.E. ALLURES                  Carrière Uriel MODELE            Carrière Uriel
Mâles B - 1,21m à 1,30m
1 TITAN DU BOCAGE 9H00 9H15 à la suite
2 TARZAN DU BUHOT 9H00 9H15 à la suite
Mâles C - 1,31m à 1,40m
3 THARONN DU PINSON 9H15 9H30 à la suite
4 TAYO SEULANDE 9H15 9H30 à la suite
5 TANGO DE LINGEVRES 9H30 9H45 à la suite
6 TWISTER DES LONDES 9H30 9H45 à la suite
Mâles C - 1,41m à 1,49m
7 TOTEM D'HARYNS 9H45 10H00 à la suite
8 TOY BOY DE MONTMAIN 9H45 10H00 à la suite
9 TRENDY BOY CLOVER 9H45 10H00 à la suite
10 TARZAN DE LA VALLEE 10H00 10H15 à la suite
11 TEMBO DUFF DU PONT 10H00 10H15 à la suite
12 THALES SAINT ROCH 10H00 10H15 à la suite
13 TOUAREG 10H15 10H30 à la suite
14 TRESOR DU ROUTHOU 10H15 10H30 à la suite
15 TLALOC DE KAPS 10H15 10H30 à la suite
16 TENOR LA MEULERIE 10H30 10H45 à la suite
17 TARZAN D'HEM 10H30 10H45 à la suite
18 TWISTER DU MOULIN 10H30 10H45 à la suite
19 TAARON DES CHARMES 10H45 11H00 à la suite
20 TARMAC DES ABBAYES 10H45 11H00 à la suite
21 TINOTAUROS DE FLORYS 10H45 11H00 à la suite
H et F - A - < ou = à 1,20m
22 TEMPETE DES ISLES 11H00 11H15 à la suite
H et F - B - de1,21m à 1,30m
23 TEMPETE DE LA BAIE 11H00 11H15 à la suite
H et F - C - de 1,31m à 1,40m
24 TOSCANE DE MAMILY 11H15 11H30 à la suite
25 TIFAINE DE TEN 11H15 11H30 à la suite
26 TALENTIEUZE DE BELVAL 11H15 11H30 à la suite
27 TOURAINE DU PONT 11H30 11H45 à la suite
28 TADJIK CHARTRAIN 11H30 11H45 à la suite
29 TAO DE TISMA 11H30 11H45 à la suite
30 TESSIE DES FRESNES 11H45 12H00 à la suite
31 TARLA DES COSNETS 11H45 12H00 à la suite
H et F - D - de 1,41m à 1,49m
32 TARZAN LANDAI 14H00 14H15 à la suite
33 TORNADE DU MOLAY 14H00 14H15 à la suite
34 TARZAN LE GABLERON 14H00 14H15 à la suite
35 TIAMO DE GOVILLE 14H15 14H30 à la suite
36 TOP DE LA LANDE 14H15 14H30 à la suite
37 TIPHANY DES CHARMES 14H15 14H30 à la suite
38 TEQUILA TOURNERIE 14H30 14H45 à la suite
39 THUNTTY DU CERISIER 14H30 14H45 à la suite
40 TOURTERELLE A BORD 14H30 14H45 à la suite
41 TANISKA LANDAISE 14H45 15H00 à la suite
42 TOLEDO MICCARELI 14H45 15H00 à la suite
43 TEAKILA DES HERBAGES 14H45 15H00 à la suite
44 TACCA DE VALETTE 15H00 15H15 à la suite
45 TALIA DU CHESNOT 15H00 15H15 à la suite
46 TRAOU MAD DU PREUIL 15H00 15H15 à la suite
47 TRESOR DU MOUCHEL 15H15 15H30 à la suite
48 TENDRE DE LA VALLEE 15H15 15H30 à la suite
49 TINKA DE L'HOTEL 15H15 15H30 à la suite
50 THESEE LANDAISE 15H30 15H45 à la suite
51 TENDANCE DE L'AUMONT 15H30 15H45 à la suite
52 TALLIE JOLLIE 15H30 15H45 à la suite
53 TEA RASMUS D'ALIX 15H45 16H00 à la suite
54 TABASCO DU MESNIL 15H45 16H00 à la suite
55 TIALOTTA 15H45 16H00 à la suite
56 TWENTY DES NOUETTES 16H00 16H15 à la suite
57 TOPAZE DES FRESNES 16H00 16H15 à la suite
58 TINA DE LAUNAY 16H00 16H15 à la suite
59 TURBO DE TAILLE 16H15 16H30 à la suite
60 TYRRHENE LANCER 16H15 16H30 à la suite
61 TENDRESSE DU BEAUDET 16H15 16H30 à la suite
62 TESS DES LANDELLES 16H30 16H45 à la suite
63 TANAELLE LA LANDE 16H30 16H45 à la suite
64 TOPAZE DES AUBERTS 16H30 16H45 à la suite
65 TU VIENS DES NOUETTES 16H45 17H00 à la suite
66 TIP TOP DES SOURCES 16H45 17H00 à la suite
67 TANIA LANDAISE 16H45 17H00 à la suite

Article mis en ligne le 19/06/2010.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.