Espace membre ADEP

Espace membre ONP


La news au format pdf Imprimer la news Envoyer à un ami la news

Les 3 ans montés poneys de St Lo

Concours local des Poneys 3 ans montés à Saint-Lô (50) le dimanche 17 juin 2012 à Saint-Lo (50).





Les engagés sur France Cheval de Sport sont consultables <Ici>

Juges:
Saut dans le manège Haras : Mrs Castex et S.Adam
Modèle sur la pelouse du Haras : Mme Maillet et Mr Lenourry
Allures montées dans la carrière devant les boxes de l'infirmerie: Mrs Mirecourt et Leservoisie
 
Horaires: début des épreuves 9h 00 et retrait des n°s 8h30

catégorie

Cheval

Race

cavalier

horaire obstacle

horaire modèle

horaire monté

dossard

remise de prix

Mâles B

VOYOU DU BUHOT

PO

MLLE Jean AUDREY

10H45

à la suite

à la suite

01

12h30

Mâles C

LYNDHURST PRINCE II

NF

MLLE Marine PAPILLAUD

10H40

à la suite

à la suite

02

12h30

Mâles C

VICTORY DU VAL

OC

MLLE Justine MOJON

10H35

à la suite

à la suite

03

12h30

Mâles D

VIVALDI DE LA SCYE

OC

M. MATHIS BURNOUF

10H30

à la suite

à la suite

04

12h30

Mâles D

VATOU DU VAL JOLI

PFS

MLLE Dorothée ROUSSEL

10H25

à la suite

à la suite

05

12h30

Mâles D

VOLT DE PIQUET

PFS

MLLE Justine MOJON

10H20

à la suite

à la suite

06

12h30

Mâles D

VIKING DELA RUE

PFS

M. Régis REAUBOURG

10H15

à la suite

à la suite

07

12h30

Mâles D

VERTIGE DE PAGELLERIE

CO

M. DYLAN CORCUFF

10H10

à la suite

à la suite

08

12h30

Mâles D

VERYWEL

PFS

MLLE ELSA FREMIOT

10H05

à la suite

à la suite

09

12h30

Mâles D

VOLTE DE FONTAINES

PFS

M. Julien LECARDONNEL

10H00

à la suite

à la suite

10

12h30

Mâles D

VALENTINO DE BAINES

PFS

MME JULIE NOTTEAU

9H55

à la suite

à la suite

11

12h30

Mâles D

VEGAS DES LANDELLES

PFS

 

9H50

à la suite

à la suite

12

12h30

Mâles D

VALIANT DES CHARMES

PFS

MLLE JULIE BRIAND

9H45

à la suite

à la suite

13

12h30

Mâles D

VOLDOR D'ARTHUISIERE

PFS

MLLE BERANGERE MOUROUX

9H40

à la suite

à la suite

14

12h30

Mâles D

VULCAIN DES CHARMES

PFS

MME JULIE BRIAND

9H35

à la suite

à la suite

15

12h30

Mâles D

VOYOU DU ROUTHOU

PO

M. Grégory LETOUZE

9H30

à la suite

à la suite

16

12h30

Mâles D

VOLVERINE DES TILL

OC

M. Eric De Coutilloles

9H25

à la suite

à la suite

17

12h30

Mâles D

VOICE DU BUHOT

PFS

MLLE Marion LESTELLE

9H20

à la suite

à la suite

18

12h30

Mâles D

VIRTUOSE DE FLAVIGNY

OC

 

9H15

à la suite

à la suite

19

12h30

Mâles D

VIJAY DU TORNEGAT

PFS

MLLE BERANGERE MOUROUX

9H10

à la suite

à la suite

20

12h30

Mâles D

VOLTY DU CERISIER

PFS

MLLE Lisa CHABERT

9H05

à la suite

à la suite

21

12h30

Mâles D

VOLTAIR DE LALANDE

PFS

 

9H00

à la suite

à la suite

22

12h30

H & F - B

VANDA DES LANDELLES

PFS

 

11H15

à la suite

à la suite

23

13h00

H & F - B

VOLTIGE DE L'AUMONT

PFS

MLLE Noémie TAILPIED

11H20

à la suite

à la suite

24

13h00

H & F - C

VANILLE DUHAUTBOIS

PFS

MLLE Océane VAUTIER

11H25

à la suite

à la suite

25

13h00

H & F - C

VERONE D'HETIMBET

PFS

 

11H30

à la suite

à la suite

26

13h00

H & F - C

VALORIS KEELING

PO

MLLE Elisé FERRE

11H35

à la suite

à la suite

27

13h00

H & F - C

VIOLETTE DU MOULIN

PFS

MLLE ALICE DESCHEPPER

11H40

à la suite

à la suite

28

13h00

H & F - C

VOLTIGE DU PARADIS

PFS

MLLE Colline OZOUF

11H45

à la suite

à la suite

29

13h00

H & F - C

VEGASE DU PARADIS

PFS

MLLE Colline OZOUF

11H50

à la suite

à la suite

30

13h00

H & F - C

VAEA DU BOSQUET

PFS

 

11H55

à la suite

à la suite

31

13h00

H & F - C

VERONE DE TERRETOT

PFS

MLLE Lola POUTREL

12H00

à la suite

à la suite

32

13h00

H & F - C

VENUS DES MATIS

CO

 

12H05

à la suite

à la suite

33

13h00

H & F - C

VVIDE EYED DOE LUOT

CO

MME Sandrine TOUTAIN

12H10

à la suite

à la suite

34

13h00

H & F - C

VASCO DU FREKA

PFS

MLLE Julie TOUCHET

12H15

à la suite

à la suite

35

13h00

H & F - D

VOYELLE DU PINSON

PO

MLLE Aliènore DECLERCQ

14H30

à la suite

à la suite

36

18h00

H & F - D

VAILEKA HATAMOURA

PFS

MLLE Anne-Sophie LECUIR

14H35

à la suite

à la suite

37

18h00

H & F - D

VENUSIA DE VALETTE

PFS

 

14H40

à la suite

à la suite

38

18h00

H & F - D

VICTORIEUX DES CHAMPS

OC

M. Gregory GUILLEMETTE

14H45

à la suite

à la suite

39

18h00

H & F - D

VIENS DE VALETTE

OC

 

14H50

à la suite

à la suite

40

18h00

H & F - D

VIDANUM DE GRANGUES

PFS

MLLE Audrey PITAULT

14H55

à la suite

à la suite

41

18h00

H & F - D

VAIATA

OC

 

15H00

à la suite

à la suite

42

18h00

H & F - D

VICTOIRE DE LALANDE

PFS

MME Sèverine BURNOUF

15H05

à la suite

à la suite

43

18h00

H & F - D

VEGA D'HETIMBET

OC

 

15H10

à la suite

à la suite

44

18h00

H & F - D

VIVA DES NOUETTES

OC

MLLE Manon ALLIX

15H15

à la suite

à la suite

45

18h00

H & F - D

VANILLA BLOOM CLOVER

PFS

MLLE JULIE BRIAND

15H20

à la suite

à la suite

46

18h00

H & F - D

VIRGULE DES CHARMES

PFS

M. Germain CAPELLE

15H25

à la suite

à la suite

47

18h00

H & F - D

VIOLETTE DE L'OZANNE

PFS

MLLE Betti BUTTET

15H30

à la suite

à la suite

48

18h00

H & F - D

VICA D'ALBI

PFS

MME JULIE NOTTEAU

15H35

à la suite

à la suite

49

18h00

H & F - D

VENUS DE SULLY

CO

M. Jean-François FONTLUP

15H40

à la suite

à la suite

50

18h00

H & F - D

VITEL DU HAMEL

PFS

MLLE BERANGERE MOUROUX

15H45

à la suite

à la suite

51

18h00

H & F - D

VANDA DES MAUVIS

OC

MLLE Julie BRIAND

15H50

à la suite

à la suite

52

18h00

H & F - D

VENUS DES LONDES

PFS

 

15H55

à la suite

à la suite

53

18h00

H & F - D

VANILLE DES HERBAGES

PFS

M. Jean-François FONLUPT

16H00

à la suite

à la suite

54

18h00

H & F - D

VAINQUEUR DE LALANDE

PFS

MME Sèverine BURNOUF

16H05

à la suite

à la suite

55

18h00

H & F - D

VELVET DU BUHOT

CO

MLLE Marion LESTELLE

16H10

à la suite

à la suite

56

18h00

H & F - D

VAYAN PRINCE COSTIL

PFS

MLLE ALICE DESHEPPER

16H15

à la suite

à la suite

57

18h00

H & F - D

VIP DE CARVILLE

OC

M. FRANCK COSTIL

16H20

à la suite

à la suite

58

18h00

H & F - D

VATEA D'OUTRE MER

CO

MLLE Lola POUTREL

16H25

à la suite

à la suite

59

18h00

H & F - D

VODKA DU MESNIL

PFS

M. Olivier BIDET

16H30

à la suite

à la suite

60

18h00

H & F - D

VAGABONDE DE TAILLE

PFS

MLLE Virginie HUAULT

16H35

à la suite

à la suite

61

18h00

H & F - D

VEGAS LA MEULERIE

PFS

M. OLIVIER BIDET

16H40

à la suite

à la suite

62

18h00

H & F - D

VANILLE DU PONT

PFS

MLLE Julie BRIAND

16h45

à la suite

à la suite

63

18h00

H & F - D

VICK DES NOUETTES

PFS

M. Mathis BURNOUF

16h50

à la suite

à la suite

64

18h00

H & F - D

VANIKY DU CLERET

CS

MLLE JULIE BRIAND

16h55

à la suite

à la suite

65

18h00

H & F - D

VERYWELL D'HARYNS

OC

MLLE BERANGERE MOUROUX

17h00

à la suite

à la suite

66

18h00

H & F - D

VOICISTAR DE LALANDE

PFS

MME Sèverine BURNOUF

17h05

à la suite

à la suite

67

18h00

H & F - D

VILLERS STAR QUESNAY

PFS

MLLE BERANGERE MOUROUX

17h10

à la suite

à la suite

68

18h00

 

Pensez à nous signaler vos poneys à vendre pour qu'ils apparaissent sur le listing lors de la manifestation.

Les bonnes volontés sont les bienvenues.
Pour l'accueil, toiser les poneys, manier les chambrières . 
N'hésitez pas à proposer votre aide.

06 75 48 14 92

 

 

organisation.normandie-poney@wanadoo.fr

 

Article mis en ligne le 28/05/2012.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.